Викинг, однозначно. Высок наш подъем, широка нога. Облазив весь интернет, не смогла окончательно решить что купить. Знакомая мама 6 детишек собаку съевшая на покупках детям, рекомендовала Викинг.
Прикупила их и себе. Ноги сухие и теплые. Ни в 1 обуви у меня такого нет. Мерзну как не знаю кто в любой обуви.