Мы сегодня были в Меге на празднике Lego. В Химках. Городок сделали на месте катка.
ОООООЧень много конструкторов от мала до велика. Нам понравилось:



Мы сегодня были в Меге на празднике Lego. В Химках. Городок сделали на месте катка.
ОООООЧень много конструкторов от мала до велика. Нам понравилось:


