Войти

Печенье как наркотик!!!

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Я тоже каждый день...ем крекеры. Молоко стала разводить водой, чтобы менее жирно выходило, а крекеры... иногда заменяю сушками. Но от них нас обеих с дочкой пучит))) со вчерашнего дня на пряниках. Даже не знаю, чем заменить!!! крекеры точно можно, если они без добавок! только жира там много...
0
21.02.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Я сама печенье обожаю, но т.к. во мне много лишних кило, всё-таки взяла себя в руки и отказалась от них. надолго ли только?
0
21.02.2008
Пользователь удален
0
03.09.2008
Соки лучше натуральные? А вы как укладываете лялек спать?

Похожие записи