Ничего не могу с собой поделать...мой основной рацион это чай с молоком и печеньем,не важно каким...каждый день по пол кг!!!если не купили и печенье закончилось,я хожу голодная,ничем наесться не могу..мой уже смеется...когда я довольная спрашивает...что допинг получила?если дуюсь...то это печенюшные ломки)).....а ведь доче это вредно!!Ее пучит постоянно,а я бессовестная продолжаю есть!Посоветуйте чем заменить печенье более полезным??
Я тоже каждый день...ем крекеры. Молоко стала разводить водой, чтобы менее жирно выходило, а крекеры... иногда заменяю сушками. Но от них нас обеих с дочкой пучит))) со вчерашнего дня на пряниках. Даже не знаю, чем заменить!!! крекеры точно можно, если они без добавок! только жира там много...
0
21.02.2008
Ответить
Я сама печенье обожаю, но т.к. во мне много лишних кило, всё-таки взяла себя в руки и отказалась от них. надолго ли только?
0
21.02.2008
Ответить