Фотограф
Учусь минимализму)
Фотограф
вы на многих разворотах расположили людей посередине, это 100% разрежет либо пару пополам, либо тело. В фотокнигах так не делают. В качестве фонов можно было бы использовать сами фотографии, уменьшив прозрачность слоя, например. Это оживило бы... А то получилось как модельное портфолио :)
Нат, мне тоже эта версия больше предыдущей нравится)) я не профи в этом совсем, но тоже признаю простоту и вкус 2 в 1.. попробую свою книгу выложить в режим просмотра..
Наташ иди в сообщесто по скрапбукингу - откроешь новые горизонты, а вот со временем придется расстаться))))))
Я уже заглянула туда одним глазком) Для меня пока это тёмный лес!!! Буду разбираться. А насчёт времени согласна, его уже и так не хватает ни на что(
Повторюшка)))
А если серьёзно,то на много лучше предыдущих))) Молодец)))
Ну ладно тебе, не повторюшка!!!) Идея взята у тебя не скрываю, но всё-таки у меня всё по-другому) Мне до тебя ещё очень и очень далеко!!!
Уж очень мне понравилось наложение нескольких цветов, буду теперь учиться работать в этом стиле)
Спасибо)
Я не знаю что модно, а что нет. Просто пробую делать книжки в разных стилях, до этого использовала функции редактора на полную: рамки, всевозможные украшения, фоны и так далее. Сейчас пробую делать всё по минимуму)