Девочки подскажите как понять что за выделения? Похожи на сопли, извините за отвровенность конечно....полупрозрачные. все время забываю у Г спросить. но может у кого нибудь были такие, они уже на протяжении 2-х или трех месяцев такие. но О нет. и вообще какие выделения перед О должны быть?