11 лет

Скажите девочки...

Меня и мужик один раз окатил с ног до головы из лужи, во дворах. Шла с ребенком, ему был месяц наверное. Мне иногда хочется запомнить номер и колеса проткнуть таким уродам. И главное видят что огромная лужа и пешеходная Дорожка рядом, и все равно мчит. Это люди говно, извинюсь за вырожение. Я за рулем езжу, да иногда бывает что где то не заметишь из-за машин человека. Но все равно надо быть добрее друг к другу. 
01.04.2013
Помню, когда только водить училась очень сосредоточена была на дороге и было дело задумавшись влетала в лужи не думая о пешеходах, причем никак не со зла. Сейчас уже большой стаж, напряжения за рулем нет, как прежде, и конечно с вниманием отношусь к людям на обочинах. Ни один опытный водитель в лужи влетать не станет, хотя бы потому,что там может быть яма. Поэтому полагаю, что вас от неопытности или задумчивости окатили. Не расстраивайтесь может вас Бог спас тем, что вы на обочине стояли, а не через дорогу переходили, когда она газ с тормозом попутала.
01.04.2013
Влетают, очень даже опытные Водители. Видела не раз, и сама ни раз попадала под струю этих дебилов.
01.04.2013
я сама водитель и мама , гуляющая с ребенком в коляске, так что когда вижу лужу независимо идет кто или нет вижу я кого-то или нет, всегда еду оч медленно т.к знаю что не специально но возможно кого-то окатить, так что.... овца и коза она!!!!!! 
01.04.2013
Да овца она и все тут! Меня так по осени окатили, так я не растерялась и швырнула камень или кусок грязи, уже не помню.! И попала! Сука, остановился! Не успел он к нам подойти, как я ему все, что о нем думаю выложила. У меня коляска стокке высокая, я только зимник белый одела  и все блин в воде грязной! епть, думать надо! Сказала, что коляску опрокину и скажу что сбил и посадят! Сама водитель, знаю что это такое...оплатил химчистку))
01.04.2013
Я за рулём езжу,но по лужам стараюсь медленее ехать,зачем портить одежду людям.Я бы тоже разревалась,из-за того что на ребёнка попало.Видно эта девушка сама пешком не ходит,или её жизнь не удалась,решила вот так вот отомстить всему миру.Её это совсем не красит.А земля круглая,ей ещё вернётся. 
01.04.2013
меня тоже бесит, мужа постоянно ругаю чтобы ездил аккуратнее возле людей. а специально делают многие так у которых еще детство в жопе играет для них это в прикол. один раз иду и пацан проехал что до меня долетело хоть и отошла уже от дороги
01.04.2013
Хорошая моя, не расстраивайся! Сама бы тоже наверное разревелась! Такая погода, лужи, грязь((( Окатила водой и уехала, конечно не стыда ни совести((( А тут водитель, не водитель- человек такой... Мне однажды пешеход в коляску сигарету закинул, просто докурил, швырнул в сторону, а попал в нас... Прожег чехол на коляске и комбез((( Кстати, ни кого обидеть не хочу, но часто замечаю, что именно женщины и дорогу не уступают, и несутся не глядя кто идет...
01.04.2013
а может она молодой водитель только отучилась и вместо тормоза на газ нажала
01.04.2013
Не расстраивайся! Пусть завидует, что ты с коляской, а она одна и за рулём!!! Пусть пестует свои комплексы дальше! Ты утёрлась и дальше пошла, а она так легко не может пойти и ребёночком обзавестись! Никогда таких не понимала и не пойму! Бывают ситуации, когда уже не притормозить, либо хоть и притормозишь, но всё равно этого оказывается недостаточно, так я сама не своя потом хожу! А мимо девушек с детьми так вообще задолго притормаживаю! И муж у меня такой же. Он тоже не понимает, как это: сделал гадость - сердцу радость.
01.04.2013
Жуть какая! Ненавижу такое отношение к людям... Как так могут только...
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посылка от Феи!!! Вот чего я сделала)))