Девочки, здравствуйте!
У меня такой вопрос: племянику, с которым я живу, планируют делать прививку от краснухи.
Насколько это может быть опасным для беременной, ведь насколько я знаю, привитый человек переболевает данным заболеванием в легкой форме.
Девочки, здравствуйте!
У меня такой вопрос: племянику, с которым я живу, планируют делать прививку от краснухи.
Насколько это может быть опасным для беременной, ведь насколько я знаю, привитый человек переболевает данным заболеванием в легкой форме.
конечно нельзя! делая прививку, человек переболевает тем заболеванием от которого делается прививка, но только в облегченной форме. делаем выводы...