Полежали в больничке, где ночью мамочки выпроваживались домой. Теперь резко меньше стало молока... А Маська смеси не берет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как вы ее решали?
Девочки, как вы реагируете на погоду? Илюшка сегодня вообще не отпускает мою грудь...