Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Детская дружба! (часть 2)

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Костюмчики специально одинаколвые покупали или это чей-то подарок? Красавцы мужчины!
0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Это у нас Женечка мама Витюшки купила им одинаковые костюмы (один себе, один нам в подарок) специально чтобы их пофоткать.
0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Прикольно придумали!!!!
0
02.11.2009
Мама девочки (16 лет)
счас фотоконкурс на сайте идет как раз про дружбу деток, отправьте туда, глядишь и выйграите, фотки класс
0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Мы так и сделали так что голосуйте за наших красавцов!
0
02.11.2009
Мама мальчика (16 лет)
imageну красавцы!!! братья-близнецы)))
0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
какие милые малышастики!!!
0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск
прям как близнецы!
0
01.11.2009
Мой первый опыт! зубки

Похожие записи