наталья Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 12 лет) Челябинск добренькая злючка Сидим с двойняшками в песочнице.Подходят девочки,лет 8-10 и спрашивают:А кто из них добрый а кто злой??????пипец...блин... Посмотрите еще 20 записей на эту тему подарки от ХАЙНС - фиг вам! стишки-потешки Похожие записи добренькая злючка В догонку предыдущего поста фото 25 недельного пузаааа! Киномания у меня началась! Двойня!!! Естественные роды и кесарево сечение. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027