Войти

Полезная покупочка...

Натуль это что типа небулайзера? Или это он и есть?

0
16.09.2013

Это он и есть. 

0
16.09.2013

Я так и подумала) очень много хороших отзывов слышала, только не совсем понятно как это работает, надо будет почитать)

0
16.09.2013

Почитай, меня он очень заинтересовал после прочтения и отзывов! 

0
16.09.2013
Ты знаешь Натуль, почитала у Комаровского и вобще ничего не пойму... вроде как нибулайзер и ингалятор вещи разные. Типа нибулайзер применяют при инфекции нижних дыхательных путей, а ингалятор при инфекции верхних, и если у ребенка нет засохшей слизи в бронхах то на фиг типа он нужен...в растерянности я короче...
0
16.09.2013

Ну может он и прав, но нам педиатр прописывала ингаляции с Боржоми, вот и следуем. И за 2 раза использования вижу результат! 

0
16.09.2013

Про ингаляции с Боржоми очень много раз слышала реально помогает, а Мишка не давно немного сопливил но потом таакой кашель был, что пришлось Эреспал давать, а был бы ингалятор я так понимаю и прошел быстрей бы кашель и не так бы мучал малыша... Надо и нам прикупить, тем более сезон простуд идет..А Маркуше нравится? Нормально переносит?

0
16.09.2013

Нормально, одела ему масочку, сидел дышал сколько надо и смотрел мультики. 

0
16.09.2013

Ну и замечательно! Сейчас по ищу где у нас по близости купить можно, а сколько у вас стоит? Тут я смотрела 3350руб.

0
16.09.2013

Надеюсь ты еще от грн. не отвыкла?! http://med-magazin.com.ua/item_N341.htm

0
16.09.2013

ну как, считаю уже в рубликах) но что на сколько делить что б в грн получить помню)))

0
17.09.2013

ну выходит почти так же и у нас стоит)

0
17.09.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

купили в прошлом году, не нарадуемся. Вам поправиться скорее.

0
16.09.2013

Спасибо большое. А что вы туда заливаете? И как часто дышит доченька и сколько по времени? А то мы только осваиваемся... 

0
16.09.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

при влажном кашле лазолван, при сухом минералку

0
16.09.2013

Вы сами лазолван себе назначаете, в смысле без врача, это не опасно? Лазолван именно раствор? И как разводите? 

0
16.09.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

нет, врач назначала. Не опасно. Раствор для ингаляций он так и продается. Уже не помню, но по-моему водой разводили.

0
16.09.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
0
16.09.2013

Натульчик а ты чем лечишься? Скорее поправляйтесь!

0
16.09.2013

Спасибо. Ой стараюсь спасаться обильным теплым питьем, носик капаю Пиносол, в крайних случаях детским нокспреем, горло: хлорофилипт  и фарингосепт (леденцы), грип-хель. Все без противовпоказаний при Б. 

Сегодня в нос ничего не капала, два раза дышала ингалятором и о чудо, стало легче! 

0
16.09.2013

А я во время Б помню чудесные таблетки пила Оцилококцинум, это гомеопатия кажется беременным можно 100%, очень помню помогали.
Натулька есть красная смородина и малина мороженые? Сделай компотик, очень хорошо с инфекцией борется.

0
16.09.2013

Компоты в принципе не люблю, пью чаи с лимоном! Оцилококцинум, первый раз слышу. Почитаю. Спасибо. 

0
16.09.2013

Наташ там как бы не компот, просто нужно горсть того и другого бросить в воду и довести до кипения,  выключить и потомить под крышечкой пару часов, реально помогает.
На здоровье)

0
16.09.2013

Ух ты! Прям прогресс на лицо так сказать)

0
16.09.2013
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошая штука) у меня правда фирма другая, но смысл тот же) хочу вот бабушкам на нг такой подарить - полезный и классный подарок)

0
16.09.2013

а вы просто во время обычного орви им пользуетесь?

0
16.09.2013

Его советую даже как профилактику и при первых же симптомах заболевания. ОРВИ. 

0
16.09.2013
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

При кашле всегда

0
17.09.2013

короче явно полезный аппарат)

0
17.09.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
хорошее приобретение!тоже хочу))
0
16.09.2013

Спасибо, надеюсь нам поможет. 

0
16.09.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

можно для повышения иммунитета иммунал давать ...еще от простуды и когда болеет орвирем давать-отличная штука !!

0
16.09.2013

Охушки... не люблю я все эти лекарства. Всю жизнь стараюсь их поменьше применять (малышу). 

0
16.09.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

ну так то да  но знаешь иногда запускать не хочу болезнь поэтому и даю ....но иммунал я еще не давала ,посмотрю как в сад ходить будет он в принципе у меня не часто болеет (ттт)

0
16.09.2013

Так и мы не болели в принципе, так раз в пол года с насморком мучились... а тут за 2 месяца третий раз, но я считаю тоже задевает не сильно, без температур и ужасного насморка (у Марка). В основном кашель, вот и думаю этой штукой помогать.  

0
16.09.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

ничего себе !!!ингалятор должен помочь !все его так хвалят!!

0
16.09.2013
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
Выздоравливайте!!!)))
а я тащусь от увлажнителя воздуха...
0
17.09.2013

Спасибо, а мне не пошел, мне с ним стало еще сложней дышать... 

0
17.09.2013
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

странно...Очень рада что эта штука помогает!!!)))

0
17.09.2013
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Хорошая штука, мы до года вообще только ей спасались, с иммунитетом после каждой вакцины вообще труба... сейчас тоже с каким то вирусом боремся, закапали полиомиелит и вот пожалуйста....

0
17.09.2013

Вот жуть, выздоравливайте! 

0
17.09.2013
Ольга
Москва

а у вас пар не оченьхолодный, а то у меня сегодня дочка с ним посидела в маске и сказала, что нос замерх и одну носздрю заложило

0
02.10.2013

Я стараюсь чтобы жидкость была теплей комнатной температуры, боржоми даже грею в СВЧ (чуток). А нос заложило скорей от всего что начала выходить "кака". 

0
02.10.2013
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

унас точно такой же. купили еще когда сашке было семь месяцев...посоветовала врач. Штука хорошая, сами ей же пользуемся. Уже даже стаканчик разбивали и меняли разок )))) 

0
16.09.2013
Елена
владимир, 18 лет 10 месяцевалександр, 15 лет 5 месяцев Калуга

Мы тоже весной такой купили,пока не поняла,помогает ли он,раствор заливали немасляный амбробене,специально для ингаляций.


0
16.09.2013
Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов
Выздоравливайте!
0
16.09.2013

Спасибо Викуся! 

0
16.09.2013

не болейте! 


0
16.09.2013

Спасибо Мариша... 

0
16.09.2013
Велик на следующий год. Нужен совет по кресло-качелям.

Похожие записи