Заинтересовал меня этот стульчик, но отзывы не нашла. Что скажете? Вот описание:От 5 месяцев до 3 лет/7 положений/ эргономичная рама и комфортабельное сиденье/ съемный вкладыш с двойной набивкой, мягкий и облегающий/ 5титочечный ремень безопасности/ нетоксичный гипоалергенный материал/ спинка сиденья регулируется (3-и положения)/ съемный поднос с отделениями и погремушками/ съемный боковой столик для аксессуаров/ 2 вращающихся вокруг своей оси колеса сетка для принадлежностей/ ультракомпактен/ стульчик легко складывать, переносить и раскладывать/ подходит для любого типа стола за счет регулируемой высоты.
