Девочки,давайте найдем оптимальный тарифный план....уже лет 5 наверно у меня мегафон "олайт" - в то время самый выгодный тариф - 3 цента (0,9руб) за минуту и смс и звонки.., уже давно стала замечать,что деньги на телефоне просто улетают - 300 руб еле дотягивает на неделю,хотя звоню редко на самом деле.. в месяц получается 1000 - 1500. раньше за большее количество звонков уходило намного меньше...решила подсчитать стоимость звонков сейчас - оказалось 1 минута - 3 рубля,чуть не присела.. в 3 раза негласно повысили цены.
думаю поменять тарифный план,либо вообще сам мегафон.. сколько у вас стоит минута?