Девочки,кто сталкивался с данным вопросом,подскажите.. впервые что то перевожу на самолете,обычно только вещи и все..а тут столкнулась с такой проблемой - я повезу с собой гидромассажную ванночку для ног и фондюшницы. как бы все это упаковать,чтоб не повределось в багаже? с собой взять не разрешат по любому,думаю...