Девочки,остановилась на этих комбезах - и тот и другой нравятся по своему... вопрос - керри слитный, другой - раздельный.на ощупь нравятся оба.. нам 1,5 года про керри наслышана - много отличных отзывов,от этого душа больше склоняется к ней.но вот другой тоже в душу запал,да и раздельный.купить два не вариант - уже есть одна дубленка и комбез на зиму у нас.нужно еще что то одно,а вот что... больше даже интересует,что скажите про икс-трим? как качество?уступает керри?