Здравствуйте девочки! Помогите понять, почему такая разница при измерении БТ. Температуру начала мереть с 1-го дня цикла ректально (БТ=36,6), на 5-й день вагинально БТ=36,8. Сегодня 6-й день меряю температуру 36,9, я перемеряю следом ректально 36,6. При этот и вчера и сегодня ТТ 36,4-36,6. Как такое может быть в одно и то-же время при одинаковых условиях одним градусником такое различие в БТ?
Подскажите, каким способом вы меряете БТ? и можно ли в одном цикле мереть температуру в разными способами и как правильно?