Сшилась у меня вторая куколка. Опыта набираюсь пока, но по сравнению с первой, по-моему, значительно лучше. Вот она какая, ростом 37 см. Только фотограф из меня никудышний. Тоже учиться надо...


Сшилась у меня вторая куколка. Опыта набираюсь пока, но по сравнению с первой, по-моему, значительно лучше. Вот она какая, ростом 37 см. Только фотограф из меня никудышний. Тоже учиться надо...

