Войти

1-й выкуп CND Shellac +

(Goldwell)
Москва

ДД. А когда следующий выкуп планируете?

0
12.02.2013

пока ещё можно заказать, завтра подтверждаю, так что есть время до завтра на этот выкуп. А потом как соберется следующий.

0
12.02.2013
(Goldwell)
Москва

А оплачивать перед выкупом или при встрече?

0
12.02.2013

При встрече вообще-то.

0
12.02.2013

Наташа, если Вы про себя, то перед выкупом. Вы же на встречу из Воронежа не приедете? На карту. Как определитесь, дам номер карты)

0
12.02.2013
(Goldwell)
Москва

еще videx violet  серебристо сиреневый. Я пришлю на встречу человечка))

0
12.02.2013

ОК! проверяйте)

0
12.02.2013
(Goldwell)
Москва

Все верно! Спасибо! Напишите тогда во сколько будет встреча.

0
12.02.2013

Ок, напишу позже.

0
12.02.2013
(Goldwell)
Москва

ага, еще место и контактный номер)

0
12.02.2013
(Goldwell)
Москва

Можно тогда мне топ, базу,маленькие и красный оттенок Wildfire. Встреча в субботу?

0
12.02.2013

Да, если всё выкупится, то в субботу! 

0
12.02.2013
Динара
Доченька, 16 летМалыш, 13 лет 10 месяцев Москва

Наташа! ДВ! подождите еще меня пож-та! сейчас с цветом определюсь и напишу

0
12.02.2013
Динара
Доченька, 16 летМалыш, 13 лет 10 месяцев Москва

а УФ-лампа сколько будет стоить?

0
12.02.2013

Динара, ну что? надумали? Мне надо подтверждать заказ.

0
13.02.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

это я была))) извините я уже написала вам

0
13.02.2013

Я так и подумала, но решила перепроверить)

0
13.02.2013

Динара, жду до 10-00 утра. Лампа 990р. (1139р. с орг.)

0
12.02.2013
Елена
Софьянчик, 22 года 4 месяцаКира, 30 летВанюша, 15 лет 5 месяцев Москва

<body><p>Наташа,вы мне неверно посчитали итог  с доставкой:3273 + 40= 3313 руб.

0
16.02.2013

да, ошиблась! проверяйте

0
16.02.2013

здравствуйте! А подскажите пожалуйста, есть ли масло длня ногтей миндальное фирмы CND? Что-то не нашла его (

0
15.02.2013

Масло есть только Bohemia вот такое http://k.vbrk.ru/?group=13&pageNum=2&prod=986

Стоит 10 мл-78р., 15 мл-98р.(уже с орг%). 

Сайт в процессе наполнения, его там пока нет.

0
15.02.2013

дд, выкуп скоро?

0
27.04.2013
Маникюрные наборы Mertz Отзывы про Apple!

Похожие записи