Планируем вторую беременность с апреля 2014г. пока не получается((((цикл 30-31 дней...регулярный,врач говорит все в норме ,а беременности нет(((
Киев
Здравствуйте
Если нет, значит скоро будет
Можно сходить еще к другому врачу...
Читала многие девочки беременеют на отмене ОК...
Но мое лично мнение, если организм в норме нужно еще чють подождать!!!
Если очень сильно нужно и терпеть нету сил тогда искать врача который забеременеет вас 
0
05.09.2014
Ответить
Киев
Ой... С теми обследованиями... Туда как полезешь так потом фиг вылезешь!!!
Мне на гормоны из-за мастопатия нужно сдать
Но я не хочу даже и думать!!!
Рожу пройдет — я так настроена!
А тратить нервы и деньги на обследования это хуже некуда!!!
"Концентрируйтесь"
И пробуйте 
0
17.09.2014
Ответить
