Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 2 неделя Калининград

Всем привет!!!

Киев

Здравствуйте super_smilies010.gifЕсли нет, значит скоро будет super_smilies086.gif Можно сходить еще к другому врачу... 

Читала многие девочки беременеют на отмене ОК...

Но мое лично мнение, если организм в норме нужно еще чють подождать!!!

Если очень сильно нужно и терпеть нету сил тогда искать врача который забеременеет вас big_smiles_92.gif

0
05.09.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград
super_smilies086.gif

Спасибо!!!!!

0
05.09.2014
Киев

Ой... С теми обследованиями... Туда как полезешь так потом фиг вылезешь!!!

Мне на гормоны из-за мастопатия нужно сдать

Но я не хочу даже и думать!!!

Рожу пройдет — я так настроена! 

А тратить нервы и деньги на обследования это хуже некуда!!!

"Концентрируйтесь"super_smilies010.gifИ пробуйте  big_smiles_92.gif

0
17.09.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое за поддержку!!!!

0
17.09.2014
Киев

super_smilies082.gif

0
17.09.2014

Похожие записи