NatalySh Мама мальчика (9 месяцев) Химки Дождались))))) Кирюше 9 месяцев 8 дней.Нижний правый резец.Поздравляем тебя,сыночек!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lёliko Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск Здорово, поздравляю))))))) Зубастики)) 0 11.08.2011 Ответить NatalySh Мама мальчика (15 лет) Химки Спасибо) 0 11.08.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Химки оооооо, Поздравляем!!!!! 0 11.08.2011 Ответить NatalySh Мама мальчика (15 лет) Химки Спасибо) 0 11.08.2011 Ответить naty Мама девочки (15 лет) Поздравляем!!!!А мы пока беззубые)) 0 11.08.2011 Ответить NatalySh Мама мальчика (15 лет) Химки Вырастет)))))))Не переживайте)))))Зато он уже кусается))))))6У наших друзей у дочки в 1,5 года первый вылез) 0 11.08.2011 Ответить Для истории Каши Похожие записи Дождались Вот и я дождалась!!!!!! Дождались!!! И мы дождались) Дождалась) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027