Нашей младшей дочери 3 месяца. Естественно, мы предохранялись. Первые М прошли. Следующие должны были начаться три дня назад. Их нет. Задержек у меня не бывает. Но О была позже, чем по календарю. Я её всегда чувствую. Ради спокойствия сделала тест. Самый чувствительный. На нём едва уловимая вторая. Реагент или Б? И могут ли М начаться позже, если О была позже? Или они должны начаться вовремя, просто вторая фаза будет короче? Вот этого я не понимаю. Разъясните пожалуйста 🙏
У меня после родов сначала редко месячные шли, потом стали учащаться... если у вас были только один раз после рождения ребенка месячные, рано делать выводы, что они будут такими же, как до беременности) ... и призраки на тестах у меня были тоже после родов первые пол года) вот если станет ярче через 2-3 дня полоска...
Ничего себе.. полгода) Ясно, спасибо за ответ) Мы, конечно, хотим ещё и сына, но не так быстро) А я вот думаю: а вдруг случилось? Что делать-то?)
У вас, конечно, всё может быть по-другому, все мы разные... но и такое бывает) Ну родите еще малыша, с разницей в год от последнего... тем более в дальнейших планах есть такое)
На сколько я знаю,вторая фаза не может быть короче.и это не задержка,тем более предохранялись.рано вы после родов равняетесь на цикл до беременности.у меня он удлинился на несколько дней.не паникуйте,но ситуцию контрольте))удачи
Может позже начаться, могут раньше, могут вовремя прийти. У всех по разному