Никогда я не пойму женщин, которые взвалили на себя все обязанности по дому, стирку, глажку, готовку, уборку, занятия с детьми, крутятся как белки в колесе. Забыли, когда в последний раз смотрелись в зеркало, но при этом упорно продолжают твердить, мой муж женскую работу выполнять не должен.
Сразу возникает встречный вопрос, а что он вообще должен делать? Деньги зарабатывать? Так большинство женщин тоже работает наравне с мужем и зарабатывает не меньше их. Ремонт? В лучшем случае раз в полгода и своими силами, т.к. многие мужики и гвоздь в стенку забить не в состоянии. Некоторые считают, если мой муж будет мыть полы, я его после этого уважать перестану. Ну да, лучше карячиться перед мужем в позе рака, когда он смотрит телевизор с баночкой пива. А потом удивляться, что-то секса давненько не было. И почему столько виртуальных подружек у мужа в контакте. Так что же все-таки мужская работа? "Мамонты" давно продаются в магазине, а мужчины перестали быть добытчиками.
Так, мысли навеяны размышлениями мамочек с просторов ББ
Сразу возникает встречный вопрос, а что он вообще должен делать? Деньги зарабатывать? Так большинство женщин тоже работает наравне с мужем и зарабатывает не меньше их. Ремонт? В лучшем случае раз в полгода и своими силами, т.к. многие мужики и гвоздь в стенку забить не в состоянии. Некоторые считают, если мой муж будет мыть полы, я его после этого уважать перестану. Ну да, лучше карячиться перед мужем в позе рака, когда он смотрит телевизор с баночкой пива. А потом удивляться, что-то секса давненько не было. И почему столько виртуальных подружек у мужа в контакте. Так что же все-таки мужская работа? "Мамонты" давно продаются в магазине, а мужчины перестали быть добытчиками.
Так, мысли навеяны размышлениями мамочек с просторов ББ