Наталья Мурманск Бабы-сплетницы) Я еще на работу не собираюсь, а на работе все решили. что я выхожу в сентябре, забавно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Кто сказал, что со старшими проще? Сопру идею у Марты (мысли вслух) Похожие записи Сплетница! За сплетницу Сплетница! за сплетницу Сплетница Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027