Как в Краснодаре -2)
Да везде чет так холодно, а нас Гольстрим греет хорошо)
это здорово) грейтесь, пок не похолодало...
А у нас похолодания не обещают. в пределах до -10)
тогда вообще пруха! сижу, завидую)))))
Да у нас зимы не особо холодные, жаль, что лета нет совсем
Один хрен дома сидим, теперь все болеем
Ну да, Илья с четверга, Пашка вчера на больничный пошел, а тоже совсем расклеилась.
У вас холоднее? Один фиг дома сидим(
Ага -17 у нас)) Хотя вроде потепление обещают)
Сегодня -3, снегопад, красиво так)
А у нас мороз дикий и старый снег...
Ага, недавно смотрела прогноз погоды и тебя вспомнила. Мурманск -6:) удивилась.
Зимы у нас не очень холодные, а вот лета нет совсем(
ага как в Краснодаре! там -34 было....не давно, и целую неделю холодина, они в шоке)
Я знаю, там еще и ураган был. Сегодня у них -3, а у нас -1
фигасе !
а у нас за минус 20 и ожидается похолодание (
Видишь как гольфстрим греет. Жалко только, что мы все болеем, так бы на лыжах пошли кататься
А вас морозы обещают? Один фиг все болеем, не погулять