Девочки, объясните, пожалуйста одну вещь. Я родила 6 месяцев назад, мне немного разрезали промежность. Мой муж выждал не 6, а 7 недель. Мы попробовали, а я почувствовала боль, как будто все мышщы напряжены и не могут расслабиться (хотя муж был предельно нежен и аккуратен). Врач сказал, что со временем пройдет. А сколько нужно этого времени? Мы занимаемся сексом не так часто, как ему хотелось бы, но эта боль даже не уменьшается и длится во время всего полового акта, хотя к концу притупляется.
Волгоград
Спасибо огромное, что успокоили. Я просто боялась, мало ли зашили неправильно
. Придется немного потерпеть
0
20.11.2007
Ответить