Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Краснодар

Всем привет)))

Москва
У меня сын 15л, доча 4г. и годовасик 1,4 , буду рада пообщаться. Маму и папу называем-мама, (раньше говорил папа). Еще в лексиконе: неопределенное-дигудю, 2 раза -ляля, любимое-иго-го, брата Сашу зовет-а.
0
07.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

а у нас еще пока что ничего кроме мама.. на и отдельных слогов вроде ба-ба, да-да нет, но будем стараться)))

0
07.11.2012
Москва
Первый в 1,6 говорил уже предложениями, вторая много чего лялякала, а третий, кстати самый спокойный, чего ему спешить-то )))
0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Александров

Привет. Меня зовут Юля, мне 26)))) моему сыночку 1,3 год. я думаю будет о чем пообщаться) давай дружить)))

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Добрый вечер.

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

привет! я только сегодня зарегилась здесь, хотя часто читаю этот сайт.

давай дружить)

0
07.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Приятно познакомиться ))))

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Привет! Рада знакомству!
0
07.11.2012
Днепр (Днепропетровск)

И Вам здравствуйте) Буду рада дружить)

0
07.11.2012
режим дня и питания для годовасиков

Похожие записи