Девочки, которые с "опытом" по заполнению налоговой декларации по возврату налога за лечение, подскажите, КУДА отнести сумму затраченную на дорогостоящие и не очень ЛЕКАРСТВА? Эту сумму включить к сумме за дорогостоящее лечение (Эко, Икси) или просто лечение (анализы, приемы врача)???