Сколько гуляете?
я гуляю по погоде .. обычно вечером, когда мужа встречаю ..на часик
Мы гуляем обычно так. Раз в день часа на два после 15-ти часов. Гулять иду либо я, либо бабка. Но бывают случаи (далеко не каждый день), что я погуляю с ребенком утром, а бабушка идёт с 16.00 до 18.00 (как сегодня). А бывает, что утром бабка с дедом погуляют с внуком, но это очень редко, пару раз было.
Насчёт дневного сна дома - у нас такая же фигня. Долго спать может только на улице и только в коляске. Дома спит максимум полчаса, ну 40 мин. Потом канючит.
Мы гуляем 3 часа утром и 2 вечером. У меня ребенок днем спит только в коляске на улице, дома никак не уложить. Будет спать по 15 минут.Ну что это за сон? Поэтому приходится столько гулять. Как раз сегодня консультировалась с врачом по этому поводу.Она сказала надо по 2-2.5 2 раза. А в дождь и ветер не выходить и связи с похолоданием начинать немного сокращать прогулки.
Мы тоже гуляем один раз в день с 13 до 16,иногда конечно поменьше получается.А в остальное время смысла нет гулять,он спит по 40 мин,пока оденешь,то на прогулку времени не остается.А на балконе тоже час максимум.На улице постоянно катать надо,иначе проснется.
я редко гуляю 2 раза в день, а точнее как похолодало...только 1 раз гуляю 1-2 часа, но могу и по 5 часов.
пока тепло было - гуляли два раза в день, сейчас уже только один раз ходим - пока малявку оденешь-разденешь, не хочется ее турзучить так...
А мы гуляем один раз в день вечером часа 2, когда муж приходит с работы. Самой тяжело с коляской. Мы живём на 8 этаже. А так бы и днём гуляла.
мне проще, мы в частном доме живём, так что как спит, всегда на улице, в среднем часов 5-6 получается в день.
лялька у меня ходит гулять по 5-6 часов в день, еще иногда и на ночь выходит. а я дома сижу, в ББ лажу.
а ходит гулять она на балкон, пока спит:)
мы тоже гуляем около двув часов после обеда. когда была плохая погода и ветренно спал в коляске на балконе.
Я тоже максмимум один раз в день по 1-1,5 и то не ежедневно. Больше и чаще гулять вообще смысла не вижу.
