Войти
Наталья
Юлия, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Сколько гуляете?

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я гуляю по погоде .. обычно вечером, когда мужа встречаю ..на часик

0
20.10.2009
Комментарий удален
0
20.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я открываю окно..  тащить коляску в квартиру - желания нет

0
20.10.2009
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы гуляем обычно так. Раз в день часа на два после 15-ти часов. Гулять иду либо я, либо бабка. Но бывают случаи (далеко не каждый день), что я погуляю с ребенком утром, а бабушка идёт с 16.00 до 18.00 (как сегодня). А бывает, что утром бабка с дедом погуляют с внуком, но это очень редко, пару раз было.

Насчёт дневного сна дома - у нас такая же фигня. Долго спать может только на улице и только в коляске. Дома спит максимум полчаса, ну 40 мин. Потом канючит.

0
20.10.2009
Ксения
Никита, 16 лет 11 месяцев Зеленоград

Мы гуляем 3 часа утром и 2 вечером. У меня ребенок днем спит только в коляске на улице, дома никак не уложить. Будет спать по 15 минут.Ну что это за сон? Поэтому приходится столько гулять. Как раз сегодня консультировалась с врачом по этому поводу.Она сказала надо по 2-2.5 2  раза. А в дождь и ветер не выходить и связи с похолоданием начинать немного сокращать прогулки.

0
20.10.2009
ТанюХА
Славушка, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяцаПашка, 3 года 8 месяцев Белгород

Мы тоже гуляем один раз в день с 13 до 16,иногда конечно поменьше получается.А в остальное время смысла нет гулять,он спит по 40 мин,пока оденешь,то на прогулку времени не остается.А на балконе тоже час максимум.На улице постоянно катать надо,иначе проснется.

0
20.10.2009

Мы гуляем раз в день по три с половиной часа)) А летом весь день почти на улице были))image

0
20.10.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

я редко гуляю 2 раза в день, а точнее как похолодало...только  1 раз гуляю 1-2 часа, но могу и по 5 часов.

0
20.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пока тепло было - гуляли два раза в день, сейчас уже только один раз ходим - пока малявку оденешь-разденешь, не хочется ее турзучить так...

0
20.10.2009
Александра
Лерочка, 16 лет 11 месяцевИветта, 9 лет 6 месяцев Запорожье

А мы гуляем один раз в день вечером часа 2, когда муж приходит с работы. Самой тяжело с коляской. Мы живём на 8 этаже. А так бы и днём гуляла.

0
20.10.2009

мне проще, мы в частном доме живём, так что как спит, всегда на улице, в среднем часов 5-6 получается в день.

0
20.10.2009

лялька у меня ходит гулять по 5-6 часов в день, еще иногда и на ночь выходит. а я дома сижу, в ББ лажу.

а ходит гулять она на балкон, пока спит:)

0
20.10.2009

мы тоже гуляем около двув часов  после обеда. когда была плохая погода и ветренно спал в коляске на балконе.

0
20.10.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Я тоже максмимум один раз в день по 1-1,5 и то не ежедневно. Больше и чаще гулять вообще смысла не вижу.

0
20.10.2009
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

2 раза в день. утром 2-3 часа и вечером час-полтора..

0
20.10.2009
Татьяна
Алешенька, 18 лет 10 месяцевЛеночка, 10 лет 5 месяцев Москва

мы гуляем 2 раза в день,если погода хорошая.

0
20.10.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

kogda kak, no ne kazhdij den

0
20.10.2009
А это опасно! Бутылочка.

Похожие записи