Девочки, кто-то сталкивался с этим? К кожнику завтра пойдём, а сегодня педиатр предположила, что стрептококковая инфекция. Появилось пятнышко красное - я подумала, что комарик укусил, а оно не проходит, а мокнет и покрывается корочкой гнойной... и растёт в размерах. У кого было такое, напишите, чем лечились и как быстро прошло?