Сыну, 3 года, поставили диагноз ЛОГОНЕВРОЗ - он не то, чтобы заикаится, а не с первого раза иногда выговаривает слово или букву. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Какие методы используете для исправления? Конечно, первое - это должна быть спокойная атмосфера в семье, без криков и нервов (я думаю, что у сына это началось как раз на фоне наших с мужем выяснений отношений:( Невропатолог таблетки прописала, но мы их точно пить не будем! Буду сдерживаться, конечно,- никаких ссор при детях! Прочитала про занятия пением, что помогает. Может, кто-то ещё знает методы?