Войти
Мама девочки (2 года) Уфа

Шикарный дизайнерский костюм М*о*р*о*з (ПРИСТРОЕН)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Приветик! Натусь а почему пристраиваешь красоту?

0
15.11.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Приветик, Инна. Уже не пристраиваю — решила себе оставить. супруг сказал, что перешить и все. Качество у костюма отменное. Покажу потом хваст, что получится. Лишь бы не испортить. 

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Конечнл если есть возможность перешей!  :-) такой красивый костюм!!!!

0
15.11.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа
На жакете по спине чуть-чуть пузырится, вытачки портниха сделает. А юбка это вообще нечто. Шифон снизу висит, как кисель (выражение моей портнихи) и росту мне в этой юбке не хватило, попробуем убрать часть складок. а так вообще качество ткани и пошив на высоте, не придраться, строчка к строчке. Жаккард — нечто! Шикарный! 
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну здоровско!

Жду с нетерпением тебя в этой красоте! :-)))

0
15.11.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа
Обязательно, моя хорошая, выложу)))
0
15.11.2014
Москва

и вот Вы пишите, что роста не хватило... А какой у вас рост?
0
27.03.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
Рост у меня 168 см.
0
27.03.2015
Москва

Наталья, добрый день! Скажите, перешили костюмчик, хваста не было?))

Все думаю у Татьяны из пристроя забрать такой же, но хочется вживую посмотреть))

0
27.03.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
приветствую, Анна. Перешила, все руки не доходят сфоткать и выложить. Обязательно выложу. ткань плотная, жакетик очень теплый, на весну-холодное лето отлично будет.  Юбочку (шифон по низу отпороли) и часть складок портниха убрала, складки сделала бантовыми, а так юбка на мне учитывая параметры бедер и талии, не так уж и маленькие, смотрелась как "баба на чайнике". вернее я в юбке так смотрелась, а не юбка на мне.
0
27.03.2015
Москва

Наталья, спасибо Вам огромное за подробный ответ!!! Рост у меня еще пониже на пару см будет((( Буду думать!))))
0
27.03.2015
Мама девочки (26 лет) Сочи

Натали, костюмчик бомба! Морозов ваще креатив! У меня есть его модели.... Люди на улице однозначно замечают красоту. Очень выделяется! если можно ушить-пришить, то лучше оставь себе. Только пусть портниха на сто раз посмотрит...

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа
Спасибо, Натусик, надеюсь, что все получится, потом выложу хваст!
0
21.11.2014
Кирочка Волосоветская. Спасем жизнь вместе... Срочно нужна кровь для переливания!

Похожие записи