Пристрою шикарное платье Моцарт. Размер 46. На параметры 92-75-95 сидит отлично. Сядет отлично и на большие чуть параметры, чем у меня. Нежнейшее итальянской кружево, верх трикотаж. Заказывала для определенного события, но не та и не пришлось выгулять. Новое, с бирками. Отдам за 6780 + почта. 


Девочки пристрою костюм Лакби размер 44. Новый, но по привычке срезала этикетки. У меня перехап, не успеваю носить. Отдам за 3700 + почта. Мне на параметры 92-75-95 сидит отлично. 


Девочки с огромным сожалением пристраиваю дизайнерский костюм Николая Морозова. Жакет свободного покроя 44 размер, подойдет и на 46 размер, юбка 46 размер (на От 75 см хорошо, плюс 1 см запас). Цена 5500 (ниже закупки). В магазине цена 15 000 руб. Живые фото подкатом
Девочки, пристрою отличные по качеству брюки прио, абсолютно новые, но без этикетки, отдам вместе с постой за 1000 рублей. Размер 44.

Девочки, с огромным сожалении пристрою платье Бурвин 44 размер из новой летней коллекции, потрясающая ткань, фурнитура, но на мои параметры 92-75-95 село очень плотно, хотелось бы по свободнее, отдам за 4000 рублей + почта по полам.![]()
Девочки, с большим сожалением пристрою нежнейшие туфли на лето 37 размер на стопу 24,5 см как раз, цена 3000 руб + почта. Размер мне подошел идеально. Пролетела с цветом, на фото показался мне насыщенно синим, на деле ближе к ярко голубому. Классные!!! 


Девочки, пристрою шикарные брючки Балунова из новогодней коллекции. С этикеткой, новые. Размер 44. Отдам за 2600 рублей + почта. Мне на параметры ОТ 75 и ОБ 95 сели отлично. Ткань тянется, так что подойдет и на большие объемы. 


Девочки, пристрою юбку бомбу из осеннейаи маломерочка. Не прошла дресс-код на работе. Щеф замечание сделал из=за вставок прозрачных. Бирки срезаны, одела один раз. На талии до 77 см подойдет, бедра не важны. Юбка шикарная. отдам за 2000 рублей + почта в подарок. так и висит в шкафу, на работу не оденешь.

Девочки пристрою костюм хитовый лакби в цвете лайм, размер 46.Верх мне на мои параметры ОГ 92 и ОТ 74 сел отлично, а вот брючки великоваты в талии и бедрах (ОТ 74 и ОБ 94). Отдам по цене закупки 4300 + почта. 
Продам комбинезон канадской фирмы deux par deux. Размер 12 мес. Большемерит, носить можно до 1 года 7 месяцев. Очень теплый и очень тоненький одновременно. Ребенок не стеснен в движениях и никогда не замерзнет. Покупали за 6 000 рублей. В отличном состоянии, без потертостей и следов носки, носили в коляске. В комплекте шарф, варежки, пинетки. Наполнитель 330 гр, самый теплый из всех комбинезонов, теплее Керри/Ленне.
На талии внутренняя утяжка. Капюшон плотно сидит, сзади с декоративной сборкой.
Температурный режим до -30. Очень теплый.
Особое покрытие "Teflon" защищает одежду от грязи, влаги и снега. Грязь протирается влажной тряпочкой.
Вышлю почтой. Много "живых" фото под катом. 