Войти

Прогулка с велосипедом

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Может и нам свой достать, мне казалось рано еще и он по снегу не проедет. А то санки уже не едут, снег липкий, и везде проплешины асфальтовые. Коляску тоже тягать не охота
0
21.03.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Если у вас снег рыхлый и каша, то не проедет. Мы по накатанной дороге катались, у нас еще не тает на дороге снег.
0
21.03.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
да, у нас уже рыхлый(
0
22.03.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Ну тогда ждите, пока совсем сойдет, по рыхлому велосипед не едет(
0
22.03.2011
Маргарита
Лёньчик-купидончик!..., 17 лет 2 месяцаРоман Владленович, 15 лет 6 месяцев Обнинск
дада. пасиб за подсказку. надо до гаража доползти)))
0
21.03.2011
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Молодцы, и мы 2-й день на велике гуляем :)
0
21.03.2011
Мамина помощница) Что это, зубы или смена режима???

Похожие записи