Площадка перед крыльцом оттаяла, и мы достали велосипед)

До педалей пока достает с трудом( Будем надеяться, что к лету ножки подрастут)

По утоптанному снегу тоже хорошо едет! Полине понравилось загружать снег в велосипедную корзину)

Вот сколько у нас еще снега!