27 недель!

мне тоже подруга высказала я ванночку купила доче а она зачем ты покупаешь заранее развыступалась я обиделась и говорб ванна та что в хозяйстве пригодится.Я и так ничего не покупаю жду июля хотя бы там уж точно родится и выживет и все их приметы!!!!!!!!!!
22.05.2011
А вы на ноги нажимаете и как определяете есть отеки или нет? )
22.05.2011
Если отеки, то должно от нажима остаться белое пятнышко и вмятинка ненадолго.
22.05.2011
Аа,спасибо! теперь буду проверять! )
22.05.2011
мы тоже ничего заранее не покупаем...прабабушка говорит можно с размером не угадать,потом побегаешь,и вообще она говорит первый месяц ребенка нежалательно одевать,пеленать только в тряпочки всякие) хи) кстати а у нашей прабабушки завтра день рождения=) но мы не сможем поехать(( вот изза этих жилищных проблем и учебы...вот придется только по телефону ее поздравить...а потом как появиться возможность так сразу рванем к ней=) она как раз сейчас на даче) воздух свежий самый) речка рядом) ох) хочу скорее,давно дома не была.... у нас тоже будет девчушка=) еее=)
21.05.2011
а мне все говорят не брать ничего заранее((( если что-нибудь куплю, чувствую, будет буря(((а так, одежды у нас наследство огромное, уже готовое стоит) но все равно заранее надо будет прикупаться, только втихаря)) никак не представлю, что муж будет комплектики на выписку покупать, это ж комедия полная будет image
21.05.2011
Да, во-первых, комедия, а во вторых, как ни объяснишь, что надо, все равно что-то не то купят. Я на все 100% уверена, что ни муж, ни мама, ни свекровь не купят именно то, что я хочу. Тем более, для меня очень важно, чтобы и ткань, и моделька, и качество, и такие мелочи как кнопки-пуговицы, чтобы это все было такое, как мне нужно. Когда первой дочке все покупали, я почти не разбиралась, что нужно, что пригодится, потом расстраивалась из-за кривых распашонок, жестких после пары стирок пеленок и т.п. Тем более, после родов у мамы с нервами часто проблемы, каждая мелочь напрягает. Лучше заранее найти то, что нужно, чтобы потом не было послеродовой депрессии на фоне всех этих мелких раздражителей.
21.05.2011
ой, а я еще толком не разбираюсь((( наверно попозже опыт придет)
21.05.2011
я вот тоже ничего в этом не понимаю!Что надо, что не надо, сколько? ничего не знаю(
21.05.2011
"Здороваются с животом!" 27 недель и 1 день