31 неделя,началась 32-я!!!

а мне вроде легче ходить, с физическом плане, проще все воспринимаю что ли но вот треники меня последнее время пугают очень очень, страшно не доходить
18.06.2011
У меня в первую Б вообще треников не было, а сейчас почти каждый день, да такие, что пугаюсь, засекать начинаю. Сегодня (извиняюсь за подробности) с унитаза встать не могла, как прихватило прямо там - ВСЕ болело, спина от лопаток до копчика, живот от грудей до низа! И ни встать, ни повернуться, ни вдохнуть, так с минуту наверно не отпускало! А мы еще в магазин ехать собрались далеко, так я думала, что не в магазин, а в роддом сейчас поеду. Потом немного отпустило, пошла отлежалась 15 минут - все прошло, так осталось неприятное ощущение какое-то. И в магазине потом пару раз так прихватывало, что приходилось за что-нибудь держаться, хотелось опереться и повиснуть, но боялась продавцов перепугать)))
18.06.2011
Я вобще позавчера собралась уже в скорую звонить, тоже засекала. Надеюсь это просто наши страхи. В первую Б у меня были треники, но не такие и попозже
18.06.2011
Да уж, со вторым ребёнком тяжелее. Моей хоть уже почти 9 лет, но тоже не понимает, что маме нужен покой. В понедельник начало занятий по калиграфии, завтра от бабушки забираем, закончился мой покой и тишина. Прощайте нервы!
18.06.2011
Маленькие детки - маленькие бедки... Я как понервничаю, так у меня живот начинает прихватывать, последний раз почти час через каждые 7 мин. прихватывал, таблетки не помогали, лежала засекала уже, потом прошло - это у нас первый день в детском саду был, попереживала малость.
18.06.2011
Я б могла тебе сказать, не нервничай так...но тут знаешь чья б корова мычала. Сама в последние учебные дни до такого с дочей напсиховалась, что давление подскочило, тошнило и голова кружилась. Эх, терпения нам с тобой, да побольше!
18.06.2011
Да уж, теперь только терпение поможет)
18.06.2011
Сертификат не получила((( Вопрос к воспитателям и более опытным в этом деле мамам.