Билирубин

Вообще-то желтуха у новорожденных это физиологический процесс и его ни как не надо лечить...только на солнышко голышом выставлять.......у моей крохи тоже желтушка, так наш педиатр прописала нам Смекты и Галстену )) Ну , блин , больная!! Это при том , что в Галстене 43 % спирта, а ещё содержится фосфор, который дает побочный эффект, а именно желтуху.....вот смешно)) То от чего лечат то и вылазит))) 
09.08.2011
У нас просто билирубин на верхней границе нормы, вот и решили перестраховаться, чтобы выше не поднялся.
10.08.2011
а мне от желтушки сказали просто на свету подержать ребёнка. за 2 дня всё прошло. у нас не любят без надобности сильные назначения делать.а моя пустышку не берёт. трёх видов давала. тока с грудью так и засыпает.
09.08.2011
Узнала подробнее про анализы. Билирубин у нас 180 - это верхняя граница нормы. С таким даже домой выписывают. Но они решили все равно под лампой подержать, чтобы не увеличился. Я хоть успокоилась, а то пол дня на нервах. Пустышку муж привез со скосом. Еще не пробовала давать. Дам только в крайнем случае, если возьмет. А то у нас совпадения такие с пустышками: я старший ребенок в семье - соску сосала, еле отучили; младшая сестра вообще не взяла ее. У мужа то же самое: старший брат сосал лет до 2, а муж мой сразу за шкаф ее выплюнул. Старшая доча у нас сосала до 1,5 лет... Сейчас посмотрим что будет.
09.08.2011
а моя более менее взяла только круглую. а сын до 2,5 лет сосал, тока в садике отучили)
09.08.2011
Моя старшая тоже только круглую взяла, и тут неверно так же будет.
09.08.2011
6-е сутки) 10 дней)