У кого так было , до месячных оставалось 8 дней
И начало мазать , в итоге два дня шла кровь , то мазней , то хорошо , и поясница болит
А на третий день сегодня просто мажет , по каплям . Кто с таким сталкивался ? Гормональный сбой ?
Брянск