Решила зарегестрироваться, потому что можно общаться с вами о проблемах и радостях, которые актуальны для нас всех! Мы на 6 недельке, сделала тест в пятницу, а на выходных заболеле, во вторник была у врача, она ничего не посоветовала, сказала что температура может быть на фоне беременности, горло болит ужас, стараюсь лечится только народными средствами, но что то не легче. Терапевт выписала оциллококцинум и гриппферон, очень надеюсь что все это не навредит малышу!
Омск
При кашле и боли в горле можно сосать лизобакт (там природное вещество лизоцим, оно в слюне человека содержится, поэтому не вредно), а при насморке можно салин (это морская вода без примесей, очистит нос и облегчит дыхание). Не болейте, девочки. Здоровых и счастливых вам деток!
0
19.06.2011
Ответить
такая же фигня!111 узнла что б, заболела, сначала горло, потом опустилось ниже, кашель ужасный( уже легче, ты тоже береги себя и не болей)
0
18.06.2011
Ответить
Добро пожаловать :) Главная наша цель - это себя беречь. К сожалению о препаратах не знаю ничего, скорее выздоравливай и больше не болей! :)
0
16.06.2011
Ответить
я ела оциллококцинум - без проблем все. Это гомеопатия...
Правда помогает слабо...
Есть еще аквалор (спрей) - морская вода, можно всем. Помогало лучше.
Правда помогает слабо...
Есть еще аквалор (спрей) - морская вода, можно всем. Помогало лучше.
0
16.06.2011
Ответить
