Вот 15 правил, которых следует придерживаться:

Наташа, С Днем Рождения!!!! Ты где?!
17.01.2012
По ка детям не стали выделять свои собственные деньги, они были просто бездонной бочкой!!! Мама купи!! Папа купи!! Себе в чём то отказывали и покупали детям игрушки. Им их хватало ровно на 10-15 минут максимум! Всё ломалось и тут же выбрасывалось. Мы ругаемся, говорим ну как так?? Потом зашли в детский мир сыну с дочей хочется как всегда пол магаза унести. Дали им по 2 тысячи. И сказали всё! Выбирайте сами игрушки , эта сумма вам на месяц. Сын начал с присрастием выбирать что же ему надо. Потом стал докучать может ему всё же добавят?? И так не честно!.... доча наблюдая эту картину, перестала хватать все подряд игрушки и час наверное ходила , тщательно штудируя прилавки. Выбрала наконец Гриб ( с конструктором внутри). Уже 2 меяца достаёт этот гриб, поиграла и на место внутрь складывает все запчасти. Сын в тот день так ничего и не купил. Отдал мне деньги на сохранение и сказал в следующем месяце что нить куплю посущественнее. больше никто не попрашайничал. с 1-го сентября так увлёкся учёбой что никаких игрушек вообще не просит, говорит у меня там накопится и куплю пи эс пи. О как!
03.10.2011
А мы без банка Мамы и Папы могли бы завернуться(((
26.02.2011
в смысле?
27.02.2011
Когда ребенок меня просит поехать в магазин и купить что-нибудь, я предпочту поехать и купить. Т к если дать деньгами, процентов на 50, он их потратит не на то, на что планировал!
26.02.2011
это ваши дела)))))Ребенок УЧИТСЯ тратить деньги! Если он НЕ ДЕЛАЕТ свои ошибки - это не значит что это здорово.и если облажался - то получит яркий опыт!))))) нежели обиду))) что папа такой плохой не купил игруху!))))
26.02.2011
хотите поржать?)))) ленивость)))