неделю назад,у меня должны были придти месячные,но их всё не было. подумала очередная задержка,но мама настаяла на тесте. сделала))и была в шоке от увиденного))две полосочки). решила что это ошибка,ведь такое уже было). через два дня я опять решаю сделать,опять две)). тут уже начались сомнения по поводу ошибки). но решила ещё попробывать, соответственно две полоски). но я наотрез отказывалась в это верить)... до сегодняшнего утра). подруга меня всё таки затащила к генекологу)я боялась почему то жутко,хотя до этого я была у него много раз. и вот я слышу ,поздравляю вы беременны)))слёзы радости лились градом)) не могу поверить в это))так давно мы ждали этот день))чувство не передать словами))
неужели у меня будет лялька))
я счастлива!!!)))))
Малоархангельск
УРА!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!))))))))
Мама девочки (13 лет)
Малоархангельск
дорогая,конечно будет лялюсечка!!!!!!!!!!!
с чем вас и поздравляем!!!!!!!!!!Темка разделит все тяготы и радости ожидания малышика вы со всем справитесь
!!!!!!!!!!береги себя и будь счастлива!!!!!!!!!!!!
0
11.10.2012
Ответить

