Войти
Малоархангельск

УРА!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!))))))))

Мама девочки (13 лет) Малоархангельск

дорогая,конечно будет лялюсечка!!!!!!!!!!!с чем вас и поздравляем!!!!!!!!!!Темка разделит все тяготы и радости ожидания малышика  вы со всем справитесь!!!!!!!!!!береги себя и будь счастлива!!!!!!!!!!!!

0
11.10.2012
Малоархангельск

0
15.10.2012

Похожие записи