Еле дожила до утра, с часу ночи начало хватать живот, сначала раз в полчаса, потом чаще. Да, еще часов в 12 ночи начала отходить пробка... Сейчас засекаю на схваткосчиталке, пока через 5 мин,но как-то нерегулярно. Больно так, ужас... Если это треники, то что будет дальше??? При первых родах такого не помню...
чтот мне кажется не надо ничего считать, а лучше выдвинуться в роддом пусть там все подсчитают и посмотрят. Не надо забывать о том что это ВТОРЫЕ роды и они проходят намного быстрее.
так что - низкий старт вам Наташа )))))
так что - низкий старт вам Наташа )))))
0
11.05.2010
Ответить
Спасибо
... Может еще нет, так хотелось подольше походить в этот раз...
0
11.05.2010
Ответить
У меня тоже в первый раз никаких треников не было. А с такими симптомами, наверное, все же лучше в роддом. Говорят, надо выпить но-шпу, если не пройдет - значит, рожаешь... Интересно, уже родила? )))))
0
12.05.2010
Ответить
Отправляйся в РД!!! Там с такими симптомами в 5 сек. забирают!!!
0
12.05.2010
Ответить
У меня схватки когда начались через 5 мин, через 2.5 часа родила!!!!!!!!
0
12.05.2010
Ответить
,ятоже хочу.удачи вам