Войти
natasha
Артем, 23 годаАлиса, 16 лет 1 месяц Иркутск

П...ц))))

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
чтот мне кажется не надо ничего считать, а лучше выдвинуться в роддом пусть там все подсчитают и посмотрят. Не надо забывать о том что это ВТОРЫЕ роды и они проходят намного быстрее.
так что - низкий старт вам Наташа ))))) 
0
11.05.2010
natasha
Артем, 23 годаАлиса, 16 лет 1 месяц Иркутск

Спасибоimage... Может еще нет, так хотелось подольше походить в этот раз...

0
11.05.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня тоже в первый раз никаких треников не было. А с такими симптомами, наверное, все же лучше в роддом. Говорят, надо выпить но-шпу, если не пройдет - значит, рожаешь... Интересно, уже родила? ))))) 
0
12.05.2010
Gogoleva Tatiana
Кирилл, 16 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 4 месяца Тобольск

Отправляйся в РД!!! Там с такими симптомами в 5 сек. забирают!!!image

0
12.05.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
везет вам девочкиimage,ятоже хочу.удачи вамimage
0
12.05.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
У меня схватки когда начались через 5 мин, через 2.5 часа родила!!!!!!!!
0
12.05.2010
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва
сама в той же ситуации..через час выдвигаюсь в роддом)))
0
11.05.2010
Ночные боли Ложная тревога

Похожие записи