14 лет

Подскажите,как быть?!

держись!!!все наладится!просто мама за тебя волнуется опять ведь скорей всего операция будет а потом уже за 2 детками ухаживать...трудно не спорю!НО раз вы решились,значит все трудности преодолеете!!!!!не переживай толькоimage
18.06.2010
Олечка,спасибо большое!Буду стараться не переживать!Сейчас с сыном стало на много легче справляться,думаю справлюсь!Если Бог даст нам малыша,значит и на ноги поднять поможет!!!)))))
18.06.2010
я тоже об этом думаю!если Бог дает малыша значит знает что мы справимся))))
18.06.2010
Понимаю, как тебе больно и обидно. Но это только ваш малыш и только вам решать. Не слушай никого, только свое сердце и все будет хорошо. А если уж малыш получился- то вообще не сомневайся. Это ж счастье- и многим оно так просто не дается.
18.06.2010
Спасибо за поддержку!Я то вот это понимаю,а ее главный аргумент-то что первый малыш еще маленький,всего 9 месяцев!И управляться с ними двумя я не смогу!Да еще шаткое мат.положение.Как ее переубедить,что это все временные трудности,и решать мы их будем по мере поступления-не знаю!
18.06.2010
Честно говоря, я б переживала на вашем месте не о материальном, а о том, сможете ли выносить. Я сама после кс- дочке год и второго пока боимся. Только из-за шва. Остальное и правда можно пережить. Но раз уж решились- дай Бог здоровья. А маме скажите- что аборт после кс - да и не только- совсем плохо. Может и успокоится.
18.06.2010
Главное что бы муж был не против! А мама потом смирится, дай только ей время, увидит вторую внучку/внука и обрадуется!!! И быть может она остынет еще?
18.06.2010
....Только не это.... Мы в пролете....