




Ботинки кожаные Ральф , б/у один сезон. Я не могу ходить на каблуках(((
Экв 4000 р
Выхинл
Почте да!
Смотрите хотелки в дневнике!
Приветик, глянешь за экко? Они гортекс? Непромокают?
Ничего..
И размеры разные.
Здравствуйте, скажите на какой они сезон ?
Здравствуйте. Ничего не присмотрела.
дд,какой высоты каблук?
Добрый.
Каблук 7 см, а окантовка по подошве где-то 8 мм.