Наталья ОБМЕН Москва Ботинки Ralf 38 и Ecco 39 Ботинки кожаные Ральф , б/у один сезон. Я не могу ходить на каблуках((( Экв 4000 р Выхинл Почте да! Смотрите хотелки в дневнике! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЛИСА Краснодар Приветик, глянешь за экко? Они гортекс? Непромокают? 0 13.10.2018 Ответить Наталья Москва Привет Саш, да, гортекс, но их уже нет ((( Сейчас удалю. 0 18.10.2018 Ответить ЛИСА Краснодар Аха, спасибо) 0 18.10.2018 Ответить Екатерина Москва за экко https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3273981 0 20.06.2018 Ответить Наталья Москва Ничего.. И размеры разные. 0 20.06.2018 Ответить Елена Котельники Здравствуйте, скажите на какой они сезон ? 0 31.01.2018 Ответить Наталья Москва Добрый день.Осень-весна. 0 07.02.2018 Ответить Антонина Москва Добрый день!За первые. 0 26.06.2018 Ответить Наталья Москва Добрый) Ничего( 0 26.06.2018 Ответить Аля Октябрьский Здравствуйте. За первые, пожалуйста 0 09.06.2018 Ответить Наталья Москва Здравствуйте. Ничего не присмотрела. 0 20.06.2018 Ответить Надежда (Питер) Санкт-Петербург дд,какой высоты каблук? 0 06.11.2017 Ответить Наталья Москва Добрый. Каблук 7 см, а окантовка по подошве где-то 8 мм. 0 06.11.2017 Ответить верхняя одежда 98-116 ( куртки, зимний комбез) Куртки Похожие записи Ботинки Ecco Ботинки Ecco Ботинки ECCO промерзают и промокают.Получила ответ компании ЕССО. Ищу отзывы о ботинках Ralf ringer Зимние ботинки Demar или ECCO? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027