Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 34 года) Москва

Ботинки Ralf 38 и Ecco 39

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Приветик, глянешь за экко? Они гортекс? Непромокают?

0
13.10.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Привет Саш, да, гортекс, но их уже нет (((

Сейчас удалю.

0
18.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Аха, спасибо)

0
18.10.2018
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва
0
20.06.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Ничего..

И размеры разные.

0
20.06.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте, скажите на какой они сезон ?

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Добрый день.Осень-весна.

0
07.02.2018
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Добрый день!За первые.

0
26.06.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Добрый)

Ничего(

0
26.06.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Здравствуйте. За первые, пожалуйста

0
09.06.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Здравствуйте. Ничего не присмотрела.

0
20.06.2018
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд,какой высоты каблук?

0
06.11.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Добрый.

Каблук 7 см, а окантовка по подошве где-то 8 мм.

0
06.11.2017
верхняя одежда 98-116 ( куртки, зимний комбез) Куртки

Похожие записи