Девочки, помогите плиз......В саду дали задание, сделать что нибудь( поделку, игрушку и тд) на Новый Год, срок до конца недели. Ума не приложу, что придумать.... Буду рада любым предложениям))))))))
Девочки, помогите плиз......В саду дали задание, сделать что нибудь( поделку, игрушку и тд) на Новый Год, срок до конца недели. Ума не приложу, что придумать.... Буду рада любым предложениям))))))))