21 июня 2012 г моему сыночку исполнился годик! Запечатлила наше событие замечательная девушка Тина, спасибо ей большое за красивые фото ! А вот и мы!















21 июня 2012 г моему сыночку исполнился годик! Запечатлила наше событие замечательная девушка Тина, спасибо ей большое за красивые фото ! А вот и мы!















ААА, последние 4 фотки вообще красава
. Наташа, дайте ссылочку у кого торт заказывали пжл, у мамы др скоро)Спасибо.
Наташа, Поздравляююююю с рождением сыночка!!! Вы молодцы, так держать)))
Потрясные фотки! Отличная семья! Очень красивые и счастливые. Так держать!