Войти
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск

лечение от инфекций

а колличественный вам брали на уреаплазму или только общий?
0
16.03.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
ой я вообще даже не вкурсе какой...мне мазок брали..вот в мазке обнаружили хламидии и уреплазмы.. еще кровь брали, но она будет готова только через две недели
0
16.03.2011
кхе кхе...ну это Вас просто напросто надуть могли!!!дело в том что уреаплазма живет в организме почти любого человека а может и каждого..и если ее колл-во заходит за норму тогда ее лечат!!а так ее не трогают,т.к. сами врачи не знают какие бактерии у нас должны быть а какие нет!и тем более если Вам не от кого заразиться...странно..кстати я тут еще читала анализы еще путают бывает..эхх..медицина..
0
17.03.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
ну у меня не только уреплазма...я так поняла что лечат от хламидий больше...вот насчет надуть не уверена...т.к в областном перинатальном центре сдавала в другом городе и бесплатно..если бы платно то другое дело...а вот на счет перепутали...у меня тоже были такие мысли
0
17.03.2011
а вы перед беременностью сдавали анализы на инфекции?
0
17.03.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
неа..я хотела сдать, а мне в нашей жк сказали что нет реагентов...вот ждали пока привезут их...и забеременели...а платных клиник у нас нет
0
17.03.2011
понятно в общем...ну лечитесь тогда, а лекарства почему такие дорогие?аналогов нет им подешевле?
0
17.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
image Вот это таблеточки!
0
16.03.2011

Мне вот тоже прописали Виферон или что-то вроде этого. Так там тоже 10 свечек и все это удовольствие 500 с чем-то рублей. Одни затраты. Им наверно кайф с нас деньги сдирать. Тут думаешь на что жить дальше, как малыш появится, а им хоть бы что. Как магнитом деньги из кошелькаimage

0
16.03.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
так вот ради малыша и все выложишь...лишь бы все нормально было...image
0
16.03.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
жесть....а я вильпрафен по 480 руб покупала ....и мне надо было всего 7дней 2штуки...но пришлось всеравно 2пачки покупать
0
17.03.2011
Инна
Никитосик, 14 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)
понимаю вас!У меня от инфекций в моче прописали таблеточки где-то около 1000 р.,а таких табл. нужна не одна пачка,от вируса герпеса 1000 р. короче всё дорго!
0
16.03.2011
инфекции ...

Похожие записи