Вот и готовы мои мишки!!! 
Вышивала их 4 месяца, закончила в июне и только в четверг мне привезли багет , а сегодня я их натянула. Теперь сижу любуюсь))
Заказала такой же багет как у димовских котят, будут висеть в коридоре рядом.

Вот и готовы мои мишки!!! 
Вышивала их 4 месяца, закончила в июне и только в четверг мне привезли багет , а сегодня я их натянула. Теперь сижу любуюсь))
Заказала такой же багет как у димовских котят, будут висеть в коридоре рядом.
