Новая вышивка
Вышивальные будниВремя близится к декрету и к лету. Вот мне и захотелось воплотить идею, которая сидит в голове уже как целый год. Как то однажды мне захотелось попробовать вышить на одежде крестиком. Я стала искать информацию и наткнулась на схему вышивки на водорастворимой канве. Мне настолько полюбился дизайн, что я тут же приобрела набор, но у меня не было подходящей футболке. Поэтому эта идея потерялась на год.
Сегодня я наконец-то нашла белую футболку без рисунков. И решила, что не буду больше откладывать и тут же села вечером вышивать свою полюбившуюся лису.

Фото с начала процесса, точнее с распаковки и одно фото приложила для показа того, как оно должно выглядеть по завершению.
Прошу оценить мою идею или написать уже свой опыт, если кто-то вышивал на одежде.
А ещё у меня в планах после лисы, украсить мою джинсовую куртку. Но там я выбрала дизайн с совой. Тоже полюбилась с первого взгляда. Фото тоже для итогового обзора. Моя сова ещё даже ко мне не приехала их онлайн магазина.