Мама мальчика (1 год)
Москва
ох уж эти прививки :(
третий Пентаксим не пошел :( сначала бессонная ночь, потом день с температурой 38, потом 36,8, а сегодня потекли сопли, охрип голос и темпа 37,2 :( бедный мой карапуз :( и опять бессонная ночь впереди :(
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
ох как я не люблю эти прививки тоже ... ужасть (
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
ага ... сопливим все - жду лета. Месяц без болячек - тада только
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Привет! Обычно 3я самая тяжелая. Так что у вас всё самое страшное уже позади. Поправляйтесь скорре!
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да. первые 2 вообще без проблем были. мы еще гепатит начали, а потом КПК надо... блин... понавыдумыали этих вакцин....
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
кстати, я что-то пока не поняла, это на прививку или на лезущие клыки. у нас традиция: в ночь после прививки начинают лезть очередные зубы :)
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
стараемся :( если бы не приходилось чистить нос, все было бы не так страшно. а при виде соплесоски он он кносится в другую комнату....
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
а я никогда сопли не отсасывала... не получалось толком. может не стоит? они же сами текут. а если не текут - то ингаляции как-то гуманнее. в общем у меня как-то без такого обходилось.
0
26.04.2012
Ответить