Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ох уж эти прививки :(

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ох как я не люблю эти прививки тоже ... ужасть (

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
и я :( но надо
0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

нас вскоре это ждет ...

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ревакцинация?

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ага ... сопливим все - жду лета. Месяц без болячек - тада только

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага. мы еще и анализы сдали накануне. идеальные были, а все равно неудачно :(

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

да тут не угадаешь, блин.

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет! Обычно 3я самая тяжелая. Так что у вас всё самое страшное уже позади. Поправляйтесь скорре!

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да. первые 2 вообще без проблем были.  мы еще гепатит начали, а потом КПК надо... блин... понавыдумыали этих вакцин....

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

что такое кпк?

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Корь, паротит, краснуха.

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

кстати, я что-то пока не поняла, это на прививку или на лезущие клыки. у нас традиция: в ночь после прививки начинают лезть очередные зубы :)

0
26.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

((((( крепитесь там!!!!

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
стараемся :( если бы не приходилось чистить нос, все было бы не так страшно. а при виде соплесоски он он кносится в другую комнату....
0
26.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а я никогда сопли не отсасывала... не получалось толком. может не стоит? они же сами текут. а если не текут - то ингаляции как-то гуманнее. в общем у меня как-то без такого обходилось.

0
26.04.2012
Велик Надеюсь, никому и никогда не пригодится

Похожие записи