Наталья Москва мой годовасик.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово Лучше поздно, чем никогда! 0 20.02.2010 Ответить Наталья Москва спасибо. 0 20.02.2010 Ответить ФОТО ДЛЯ КРЕСТНОЙ.... кормление из бутылочки Похожие записи Годовасик✨ Мой годовасик😍 Годовасики. Вот и мы теперь годовасики! 🎈🎉🥳 Мы годовасики!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027